Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске начался суд над водителем, задавившем семью на улице Ленина

  26.09.2013   13:57
В Красноярске начался суд над водителем, задавившем семью на улице ЛенинаВ Красноярске начался суд по страшному ДТП на улице Ленина - водитель признал свою вину. Как сообщил юрист Александр Глисков, сегодня суд Центрального района начал рассматривать дело по обвинению Константина Кругликова, совершившего ДТП на улице Ленина.

Пока разрешился только вопрос о мере пресечения. В итоге срок содержания под стражей был продлен на три месяца. Судебное заседание по существу назначено на 8 октября. При ознакомлении с материалами дела водитель признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. Напомним, что 31 марта 2013 года красноярец за рулем Nissan AD не справился с управлением и выехал на тротуар по улице Ленина.
 
От удара о бордюр машину подбросило вверх, и автомобиль столкнулся с балконом второго этажа. Затем транспорт перевернулся и упал на тротуар, где в это время проходила семья из 4 человек. От наезда скончался глава семейства. Женщина с двумя девочками была госпитализирована в больницу. Особо пострадала младшая 7-месячная дочь, которая получила травмы головы.

Форум


Просмотров: 1385
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.