Будь с нами
Исторические фото

Эдхам Акбулатов навестил судебных приставов Советского района

  26.09.2012   06:55
Эдхам Акбулатов навестил судебных приставов Советского районаМэр Красноярска посетил помещение нового отдела судебных приставов №3 по Советскому району и ознакомился с работой автоматизированной информационной системы. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Красноярскому краю.
 
В ходе встречи Эдхам Акбулатов поинтересовался взысканиями в пользу городского бюджета и призвал приставов обратить внимание на административные штрафы, которые пополняют городскую казну. Мэр настоял и на тщательном контроле за взысканием алиментов, потребовав от сотрудников делать все возможное, чтобы каждый ребенок получал положенные ему по закону выплаты.

Также Акбулатов ознакомился с автоматизированной информационной системой АИС ФССП, которая позволяет в режиме on-line контролировать - на какой стадии находится каждое конкретное исполнительное производство. Напомним, что ранее существовавший отдел судебных приставов по Советскому району был разделен на три самостоятельных структурных подразделения 1 июня 2012 года - поскольку прежний отдел обслуживал значительную по охвату территорию города с большим населением, что отражалось на эффективности его работы.

Сейчас в штате отдела №3 числится 41 сотрудник. Возглавляет отдел старший судебный пристав, советник юстиции 3 класса Ольга Блумберг. В руководстве УФССП РФ по Красноярскому краю подчеркивают, что в настоящее время у жителей микрорайона Солнечный появилась возможность решать свои вопросы в рамках исполнительных производств непосредственно в своем микрорайоне без лишних временных и материальных затрат. В то же время, судебные приставы получили возможность больше времени уделять каждому из должников.



Просмотров: 1795
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.