Будь с нами
Исторические фото

В центре Красноярска произошел пожар в магазине одежды

  26.03.2015   00:01
В центре Красноярска произошел пожар в магазине одеждыВ центре города в двухэтажном историческом здании на проспекте Мира, 47, напротив Дома быта, в вечернее время 26 марта загорелось помещение магазина одежды.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по региону, пожар начался на 1 этаже магазина одежды "Стиль" и быстро охватил один из отделов, распространившись на площади в 50 кв.м. Задымление в помещении было очень сильным, но никто не пострадал. Благодаря быстрому прибытию пожарных на место огонь не успел распространился на 2 этаж, где хранились документы. Как сообщают очевидцы, дым проник в расположенный рядом ресторан быстрого питания KFS, однако люди самостоятельно покинули заведение. Эвакуация из здания не проводилась.

По данным справочника 2ГИС в доме по адресу пр. Мира, 47 находятся сразу несколько организаций: магазины «Белорусочка», «Мода Мисс», «Body Code», а также военная комендатура Красноярского гарнизона. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Форум


Просмотров: 1499
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.