Будь с нами
Исторические фото

Из-за резкого потепления значительно выросло количество ДТП в Красноярске

  25.11.2015   07:43
Из-за резкого потепления значительно выросло количество ДТП в КрасноярскеОсложнившаяся из-за потепления дорожная обстановка стала причиной большого количества ДТП в Красноярске. За последние сутки температура воздуха в городе и его окрестностях выросла до -3-4 градусов мороза, пошел снег, что существенно сказалось на дорожной обстановке. В ГИБДД края сообщают о резком увеличении числа аварий.

Так, пользователи сети сообщают о крупной аварии на ул. Брянской. Водитель автомобиля Daewoo Nexia при повороте не справился с управлением и оказался на полосе встречного движения. Произошло столкновение с Toyota Corolla. Потепление привело к росту числа аварий в Красноярске На Северном шоссе автоледи на иномарке столкнулась с Honda Torneo. На месте ДТП работал патруль ГИБДД. Потепление привело к росту числа аварий в Красноярске Позднее на Северном шоссе столкнулись автомобиль Volvo и автомиксер.

Потепление привело к росту числа аварий в Красноярске Также очевидцы сообщают о крупной аварии на ул. Свердловской. Потепление привело к росту числа аварий в Красноярске По словам представителя ГИБДД, аварии, как правило, происходят из-за несоблюдения водителями правил дорожного движения. Несмотря на потепление, сотрудники ГАИ призывают проявлять особую бдительность при движении по эстакадам, мостам, путепроводам. Также необходимо правильно выбирать скоростной режим и строго выполнять указания сотрудников ДПС.

Фото: vk.com/kraschp



Просмотров: 966
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.