Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске на Енисее погибли два человека

  25.06.2012   11:54
В Красноярске на Енисее погибли два человекаПричиной трагедии на Енисее в Красноярске, унесшей жизни двух человек, по предварительным данным, стало употребление гражданами алкогольных напитков. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по краю. Инцидент зафиксирован 24 июня на реке в улицы Сергея Лазо. Там отдыхала пьяная компания из трех человек.

После изрядного употребления спиртных напитков одному из мужчин стало жарко, и он решил искупаться. Зайдя в воду, мужчина пропал. Ему на помощь бросились товарищи, но также стали тонуть. Лишь одного из трех терпящих бедствие граждан удалось спасти отдыхавшими на берегу людьми. Двое мужчин 37 и 42 лет погибли.

Приехавшие спасатели обследовали дно реки, они обнаружили тело одного из утонувших, поиски второго продолжаются. Отметим, что с начала июня это уже 13 несчастный случай на реках и водоемах края. Сотрудники полиции призывают граждан быть осторожными во время отдыха вблизи водоемов, следить за своими детьми, не употреблять спиртное, так как это повышает вероятность наступления несчастного случая.

В связи с жаркой погодой следует особенно строго соблюдать правила безопасности при нахождении на водоемах и в непосредственной близости к воде и предпринимать необходимые меры предосторожности.



Просмотров: 1277
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.