Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске из окна выпала 16-летняя девушка

  25.06.2012   11:29
В Красноярске из окна выпала 16-летняя девушкаВ Кировском районе Красноярска расследуется убийство 16-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Красноярскому краю.

Девушка выпала из окна квартиры, расположенной на 12 этаже. Ее тело полицейские нашли рядом с домом на улице Щорса. 24-й летний мужчина, из окна квартиры которого выпала девушка, отказывался открывать дверь сотрудникам полиции и утверждал, что погибшую он не знает. При этом он попытался уничтожить следы произошедшего: постирал шторы и выбросил на улицу часть вещей погибшей. Камеры видеонаблюдения расположенного неподалеку магазина зафиксировали, как незадолго до трагедии мужчина силой вывел девушку из такси и против ее воли завел в подъезд дома.

Жители подъезда говорят, что слышали крики о помощи. В ходе следствия полицейские установили, что подозреваемый и погибшая более года состояли в близких отношениях, неоднократно ссорились и мужчина девушку избивал. Теперь на него заведено уголовное дело, расследование продолжается.

Форум


Просмотров: 1538
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.