Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске разыскивается водитель, совершивший наезд на подростка

  25.03.2015   11:16
В Красноярске разыскивается водитель, совершивший наезд на подросткаДорожные полицейские обращаются к жителям краевого центра за помощью в розыске водителя, совершившего наезд на ребенка на пр. Комсомольский. 24 марта в 14.00 на пр. Комсомольский (в районе д. № 37 ул. 9 мая) неустановленный водитель допустил наезд на 13-летнюю девочку, переходившую проспект по нерегулируемому пешеходному переходу.

После наезда мужчина посадил ее в свой автомобиль, отвез на ул. Воронова и высадил на остановке «Электротехника», не оказав медицинской помощи и не оставив контактных данных. Пострадавший ребенок госпитализирован. В момент наезда вместе с водителем в салоне находился маленький ребенок, сидящий в детском автокресле. Приметы разыскиваемого: мужчина на вид 30-35 лет, европейский тип лица, волосы средней длины, куртка и брюки темные.

Управлял 3-х дверным легковым автомобилем белого цвета иностранного производства. Сотрудники ДПС просят всех, кто стал свидетелем происшествия, либо располагает информацией о водителе, совершившего наезд на ребенка, обратиться в полицию по телефонам: 127, 8-913-838-52-18, 02.



Просмотров: 1001
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.