Будь с нами
Исторические фото

Ночные погодные условия вызвали неприятные последствия в Красноярске

  25.03.2015   06:15
Ночные погодные условия вызвали неприятные последствия в КрасноярскеСегодня ночью в некоторых района Красноярска порывы ветра достигали 10-15 метров в секунду. Такие погодные условия привели к неблагоприятным последствиям: очевидцы сообщают о вылетевших на дорогу рекламных баннерах и развёрнутых светофорах.

Так, на улице Белинского в районе остановки общественного транспорта опасно накренился в сторону дороги дорожный знак. В микрорайоне Взлётка на перекрёстке улиц Весны и 78-ой Добровольческой бригады развернуло светофор для пешеходов. Пользователи социальных сетей рассказывают о больших лужах на городских дорогах. Очевидцы выкладывают фотографии с улицы Лесопильщиков, где автомобили с трудом выбираются из образовавшегося «озера».

По центральным районам Красноярского края ожидаются изменения в погоде, сообщили в пресс-центре регионального МЧС: дождь, мокрый снег, переходящий в снег, местами сильные осадки, порывы северо-западного ветра 15-20 м/с, местами 23-25 м/с, резкое понижение температуры, гололедные явления, на автодорогах сильная гололедица, снежный накат, сообщают в пресс-службе МЧС по краю.

Спасатели рекомендуют горожанам по необходимости не покидать свои квартиры и офисы, ни в коем случае не пытайтесь спрятаться от ветра за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями, возле стен домов, так как возможно обрушение шифера и других конструкций.
 
Фото: ЧП Красноярск



Просмотров: 1100
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.