Будь с нами
Исторические фото

Из-за ремонта дороги в районе деревни Бадалык перекрыто движение транспорта

  25.02.2013   11:02
Из-за ремонта дороги в районе деревни Бадалык перекрыто движение транспортаС 25 февраля в связи с проведением ремонтных работ полностью закрыт съезд на развязку в районе деревни Бадалык в Красноярске. Это дорога используется водителями как один из способов для проезда в микрорайон Солнечный.

Сейчас всех автомобилистов просят использовать для въезда в Солнечный поворот в районе улицы Славы. «Изменения связаны с проектом «Капитальный ремонт автодороги «Красноярск-Енисейск» на участке от улицы Северное шоссе до границ города», расположенного в мкр. Солнечный. Проект включает в себя ремонт дороги, устройство сетей наружного освещения, ремонт трех транспортных развязок. Работы начаты еще в прошлом году и полностью должны завершиться в 2015.
 
Ремонт будет выполняться поэтапно», - пояснили в пресс-службе департамента городского хозяйства. Планом на 2013 год предусмотрено завершение работ на развязке № 2 в районе д. Бадалык, ремонт развязки № 3 на границе города, устройство освещения с выносом необходимых коммуникаций. Работы на закрытом сейчас участке продлятся до 15 мая.
 
Автомобилистов просят быть внимательными и осторожными, обращать внимание на знаковую информацию и соблюдать правила дорожного движения.

Форум


Просмотров: 1210
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.