Будь с нами
Исторические фото

Семь авто сгорели на парковке на улице Киренского

  24.08.2015   05:58
Семь авто сгорели на парковке на улице КиренскогоКак сообщают очевидцы, семь машин полностью сгорели на парковке возле жилого дома номер 45 на улице Киренского. По предварительным данным, сначала загорелся мусорный бак, но из-за сильного ветра огонь перекинулся на припаркованные машины. Очевидцы сообщают, что за считанные минуты огонь охватил семь автомобилей.

ЧП произошло сегодня ночью с 21 на 22 августа. Виной случившегося, скорее всего, стал сильный ветер. Из-за него огонь из горящего мусорного бака перекинулся на припаркованный автомобили. Этой же ночью подобный случай произошел на улице Молокова. Там также сгорел автомобиль, находившийся на парковке возле жилого дома.

Как сегодня днем сообщили представители правоохранительных органов, во время пожара в Октябрьском районе сгорели не меньше восьми автомобилей. Сейчас у дома номер 45 на улице Киренского работают следователи. Полицейские общаются с жителями, которые стали свидетелями ЧП. Как уточнили в полиции, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото из группы "ВКонтакте" "ЧП Красноярск"

Форум


Просмотров: 1255
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.