Будь с нами
Исторические фото

Штормовой ветер нанес ущерб жителям Красноярска

  24.08.2015   05:49
Штормовой ветер нанес ущерб жителям КрасноярскаВ Красноярске сильный ветер повредил несколько автомобилей. Накануне, 22 августа, горожане стали очевидцами резкого ухудшения погоды. После дневной жары на город обрушился сильный ветер.

В некоторых районах Красноярска ветер вырвал с корнями деревья. От упавших тополей пострадали припаркованные во дворах автомобили. Особенно сильно "досталось" правому берегу Красноярска - здесь ветер ветер повалил деревья во дворах на пр. Красноярский рабочий, на ул. Затонской и других.

Также очевидцы сообщили о поврежденном авто на ул. Толстого. Напоминаем, что в случае сильно ветра нужно придерживаться следующих правил безопасности: - при усилении ветра держаться подальше от рекламных и других легких конструкций, недостроенных зданий; не находиться вблизи крупных деревьев, а также не парковать рядом с ними автотранспорт; - опасно при сильном ветре находиться под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам; - водителям и пешеходам следует соблюдать осторожность при передвижении на улицах и дорогах; - ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте.

Добавим, что на ближайшие дни синоптики не прогнозируют сильного ветра.

фото: ЧП Красноярск, Я живу [В] Красноярске

Форум


Просмотров: 1049
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.