Будь с нами
Исторические фото

Полицейского осудили на 4 года за интим с 12-летней девочкой

  24.07.2014   09:52
Полицейского осудили на 4 года за интим с 12-летней девочкойВ Красноярском крае бывшего участкового полиции осудили на 4 года за интимную связь с 12-летней девочкой, сообщили 23 июля в пресс-службе краевой прокуратуры. По данным пресс-службы, в 2012 году участковый отдела полиции № 2 МО МВД России «Казачинский» в поселке Большая Мурта при исполнении служебных обязанностей познакомился с 12-летней девочкой.

Мать и отец девочки были лишены родительских прав. Семейный мужчина начал встречаться с девочкой, водил ее в кафе, возил на служебном автомобиле. Результатом свиданий стали интимные отношения. Как ранее сообщали в ГСУ СК по краю, интимные встречи проходили в служебном транспорте и личном транспорте мужчины. Интимные отношения были построены по взаимному согласию. Девочка неоднократно помещалась в Центр реабилитации несовершеннолетних.

После очередного возвращения в центр ребенка осмотрели медики, после чего была инициирована проверка по факту сожительства с полицейским. По материалам проверки ГУ МВД России по краю было возбуждено уголовное дело. После возбуждения дела участковый из полиции был уволен. В ходе следствия мужчина вину не признал. 21 июля 29-летний мужчина был признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Его приговорили к 4 годам 11 месяцам лишения свободы.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 3386
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.