Будь с нами
Исторические фото

Банда угоняла автомобили двух цветов

  24.07.2014   09:56
Банда угоняла автомобили двух цветов В Красноярске полицейские задержали банду автоугонщиков, которые угоняли и продавали автомобили исключительно двух моделей — Mitsubishi Lancer и Ford Focus. Об этом сообщили в пресс-службе управления уголовного розыска.

Как рассказали в пресс-службе, трое красноярцев 29-30 лет угоняли автомобили в различных районах города, потом продавали их на местных авторынках и через интернет. Злоумышленники, заметив нужное авто, крепили на него отслеживающее устройство, а ночью при помощи устройства вскрытия замков его угоняли. Подозреваемые кустарным способом перебивали номерные агрегаты для продажи, некоторые автомобили разбирали на запчасти.

Машины Mitsubishi Lancer и Ford Focus угонялись исключительно в красных и черных цветах. В ходе спецоперации совместно с сотрудниками ОМОНа накануне подозреваемые были задержаны. Полицейские установили причастность злоумышленников к угонам 16 автомобилей, 10 оперативники успели изъять. В настоящее время устанавливается причастность к аналогичным преступлениям.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1407
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.