Будь с нами
Исторические фото

Олимпиада продолжает доставлять неудобства жителям Красноярска

  24.02.2014   12:14
Олимпиада продолжает доставлять неудобства жителям КрасноярскаВ краевом центре 27 февраля будет перекрыто движение на центральных улицах города на период проведения церемонии зажжения Паралимпийского огня.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, 27 февраля с 10:00 до 13:00 на площади Мира в соответствии с графиком, утвержденным оргкомитетом «Сочи-2014», будет прекращено движение транспортных средств по маршруту: площадь Мира – проспект Мира – ул. Вейнбаума – Коммунальный мост – остров Отдыха. Перекрытие улично-дорожной сети по указанному маршруту будет производиться за два часа до начала движения Эстафеты Паралимпийского огня.

Временную дорожно-знаковую информацию о запрещении парковки автотранспортных средств установят 26 февраля. Автомобилистам следует учитывать эту информацию и корректировать маршрут движения. Также с 9 утра и до окончания мероприятия будет изменена схема движения общественного транспорта в Центральном районе Красноярска.

Автобусный маршрут № 76 «Академгородок – мкрн Северный» будет осуществлять движение в направлении мкрн Северного по следующей схеме: проспект Мира – ул. Перенсона – ул. К. Маркса – ул. Белинского, и далее по своей схеме. Из схемы движения выпадают следующие остановочные пункты: «Дом быта» и «Ул. Парижской Коммуны». В обратном направлении схема движения не изменится. Автобусный маршрут № 85 «мкрн Ветлужанка – мкрн Верхние Черемушки» будет осуществлять движение в направлении мкрн Верхние Черемушки по следующей схеме: проспект Мира – ул. Перенсона – ул. К. Маркса – ул. Белинского, и далее по своей схеме.

Из схемы движения выпадают следующие остановочные пункты: «Дом быта» и «Ул. Парижской Коммуны». В обратном направлении выезд с улицы Ленина на проспект Мира будет осуществляться не через ул. Вейнбаума, а через ул. Перенсона. Из схемы маршрута исключается остановочный пункт «Технологический университет».


Форум


Просмотров: 775
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.