Будь с нами
Исторические фото

Предвыборный узел начал затягиваться, становится интереснее.

  23.05.2012   14:04
Предвыборный узел начал затягиваться, становится интереснее.Шоу по д названием "выборы" к своему логическому концу начинает становиться интереснее. Самые продвинутые кандидаты начали кусать своих оппонентов налево и направо. Так только за один день 23 мая стало известно сразу о нескольких антисоседских выпадах участников этих бегов.

Михаил Осколков может остаться без поддержки КПРФ. Решение по этому поводу будет принято руководством КПРФ в Красноярске в самое ближайшее время.

В то же время Александр Коропачинский сообщил о своем желании победить Михаила Осколкова не только на выборах, но и в суде, где собирается доказать что не предлагал лидеру местных коммунстов миллиона долларов за отказ в поддержке КПРФ Михаила Осколкова.

Штабисты другого кандидата в депутаты, Эдхама Акбулатова, обвинили еженедельник "Воскресенье" в публикации сведений, порочащих деловую репутацию их кандидата. Несколькими днями ранее стало известно, что неизвестные устроили несколько интернет сайтов, где публиковали нелепые варианты предвыборной программы, как программы Акбулатова.

Еще одного кандидата не обошли конкурентные мероприятия -  неизвестные похитили восьмиметровый плакат кандидата Константина Сенченко в центре города, на улице Горького, прямо среди белого дня. Двумя неделями ранее на этого же кандидата напали неизвестные около ресторана-клуба "Облака". Однако сообщение об этом инциденте кандидат поспешил убрать со своей страницы ВКонтакте по пока неизвестной причине.  

Уже понятно что события одного дня, это только разминка перед настоящей борьбой реальных кандидатов на перспективное место. Хочется надеяться, дальше будет еще интереснее, ведь в следующий раз такое шоу бесплатно можно будет наблюдать только через несколько лет, судя по статистике - лет через 20, а это гораздо реже солнечного затмения, суперлуния и других бесплатных, но очень зрелищных шоу.

Форум


Просмотров: 1112
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.