Будь с нами
Исторические фото

Виновник ДТП в Красноярске хотел рассчитаться за счет "Метро"

  23.04.2013   09:43
Виновник ДТП в Красноярске хотел рассчитаться за счет "Метро"Охрана гипермаркета "Метро" задержала мужчину, который пытался вынести под курткой 6 банок красной икры, мясо краба, ножницы, точилку для ножей и суперклей на общую сумму 5300 рублей.

Таким образом незадачливый злоумышленник планировал рассчитаться с владельцем прврежденного в ДТП автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю. Вызов на пульт вневедомственной охраны поступил вечером 22 апреля. Прибывшие на место сотрудники полиции приняли у службы контроля магазина 45-летнего мужчину и доставили его в участок. При допросе выяснилось, что мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Он полностью признал свою вину и рассказал, что ранее совершил ДТП, в котором пострадал еще один автомобиль. Мужчина намеревался сбыть краденый товар и рассчитаться с владельцем пострадавшего авто. В настоящее время решается вопрос о привлечении подозреваемого к уголовной ответственности по статье 158 УК РФ "Кража".



Просмотров: 892
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.