Будь с нами
Исторические фото

Строптивый красноярец выстрелил в пассажирку автомобиля

  23.04.2013   09:39
Строптивый красноярец выстрелил в пассажирку автомобиляКонфликт между двумя водителями по поводу аварийной ситуации на улице Высотной завершился выстрелом из травматического пистолета. Пуля пробила стекло одного из автомобилей и попала в голову его пассажирке.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю. По предварительной версии конфликт произошел из-за аварийной ситуации, которую создали водители автомобилей "Ауди" и "Пежо". Владелец "Пежо" решил проучить водителя "Ауди". Выстрелив в заднее стекло не понравившегося ему автомобиля, он скрылся с места происшествия. Пуля пробила стекло и попала в голову пожилой женщине, которая сидела на заднем сиденье "Ауди".

О состоянии женщины не сообщается, по факту конфликта возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ "Побои". Полицейские просят всех очевидцев конфликта не оставаться равнодушными и оказать содействие в поисках водителя автомобиля "Пежо 206" белого цвета. Информацию можно сообщить по телефону доверия ГУ МВД по краю 245-96-46 или 02

Форум


Просмотров: 1201
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.