Будь с нами
Исторические фото

За систематические избиения сослуживца осудили на полтора года

  22.09.2015   06:44
За систематические избиения сослуживца осудили на полтора годаКрасноярского военнослужащего осудили за систематическое насилие к сослуживцу. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщили в пресс-службе красноярского гарнизонного суда. По данным ведомства, подсудимый хотел «показать свое мнимое превосходство».

Так, в конце декабря 2014 года он, находясь в бытовой комнате казармы, четыре раза ударил сослуживца головой об стену. В этот же день в спальном помещении казармы он нанес этому же человеку несколько пощечин. В январе издевательства стали более жестокими: подсудимый острым концом металлических ножниц нанес десять уколов в левое плечо.

Молодой человек попытался убежать от своего обидчика, однако тот, преследуя его в коридоре казармы, нанес ему еще три укола в левый бок. Кроме того, в середине этого же месяца в комнате для умывания он вновь избил молодого человека. Только после этого об издевательствах стало известно руководству воинской части.

В сентябре текущего года военный суд вынес приговор подсудимому и назначил наказание — лишение свободы на полтора года с отбыванием в колонии-поселении.



Просмотров: 970
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.