Будь с нами
Исторические фото

Пожар на улице Шахтеров тушат 3 вертолета

  21.09.2014   13:13
Пожар на улице Шахтеров тушат 3 вертолетаВ пожаре на ул. Шахтеров никто не пострадал. Напомним, 25-этажное здание по адресу ул. Шахтеров, 40 загорелось сегодня днем. Пожаром было охвачено все здание с первого по последний этаж. На месте работали спасатели, 19 спецмашин, три автолестницы, также к тушению пожара были привлечены 3 вертолета МИ-8.

Всего из здания было эвакуировано 115 человек.

Жители пострадавшего дома размещены в 150 школе. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС, пострадавших нет. В настоящий момент выясняются все подробности происшествия. Сотрудники полиции осуществляют охрану общественного порядка и помогают в эвакуации жителей. К жилому дому направлены наряды вневедомственной охраны, ГИБДД, патрульно-постовой службы.

Сотрудники полиции помогают пожарным в эвакуации жителей дома и припаркованных во дворе автомобилей, а также осуществляют охрану общественного порядка. В настоящее время на месте происшествия задействовано 4 экипажа полка ДПС, которые обеспечивают осуществления беспрепятственного подъезда спецтехники и организацию дорожного движения.Также на место прибыл и.о. губернатора Красноярского края Виктор Толоконский.

Форум


Просмотров: 2095
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.