Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске полиция бесплатно "растонирует" автомобили

  21.06.2012   12:50
В Красноярске полиция бесплатно "растонирует" автомобили22 июня у красноярцев появится уникальная возможность растонировать свой автомобиль бесплатно.Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

В преддверии грядущих изменений в законодательстве, касающихся ужесточения наказания по превышению уровня тонировки, сотрудники дорожной полиции устроят беспрецедентную акцию. В растонировке помимо сотрудников ГИБДД примут участие профессионалы установочного центра "Леопард". Всех желающих будут ждать по адресу ул. Робеспьера, 1 "А", а самый первый водитель получит необычный подарок от Госавтоинспекции.

Отметим, с 1 июля будут действовать поправки в Кодексе об Административных правонарушениях РФ. Если раньше штраф за такое правонарушение составлял 500 рублей, то отныне за "модные" стекла предусмотрено наказание в виде снятия регистрационных знаков с дальнейшим запретом эксплуатации.

В течение суток после снятия номеров водителям можно будет следовать к месту устранения причины запрещения эксплуатации (например, в автосервис).

Форум


Просмотров: 1210
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.