Будь с нами
Исторические фото

За нападение на сотрудника ДПС осужден житель края

  21.05.2015   09:20
За нападение на сотрудника ДПС осужден житель краяВ Красноярском крае 27-летний водитель осужден за драку с сотрудником ДПС, сообщили 20 мая в ГСУ СК по краю. Как уточнили в ведомстве, 29 декабря 2014 года в поселке Северо-Енисейский инспектор ДПС остановил водителя автомобиля «Тойота Авенсис».

Причиной остановки стал непристегнутый ремень безопасности. «За последний месяц этот водитель за нарушение правил привлекался к ответственности трижды, в том числе и за езду без прав. Поэтому вопрос стоял о лишении его прав», — уточнили в ведомстве. Не согласившись с инспектором ДПС, водитель нанес ему несколько ударов руками в лицо.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя органа власти). Судом ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1060
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня