Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске супружеская пара задержала педофила

  21.05.2012   14:56
В Красноярске супружеская пара задержала педофилаНакануне в Кировском районе Красноярска супружеской парой был задержан мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Супружеская пара, прогуливаясь вечером в парке близ Дворца культуры "Кировский", обнаружила подростка, который пытался одеться. Рядом с ним стоял взрослый мужчина, который тоже одевался. Испуганному мальчику удалось рассказать очевидцам, что мужчина совершил в отношении него преступление.

Супруги задержали мужчину и доставили его в отделение полиции. Преступник оказался 32-летним гражданином Республики Таджикистан. Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю, после установления всех обстоятельств произошедшего было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего).

В настоящее время идет следствие, устанавливаются обстоятельства преступления. Напомним, это уже второй случай педофилии в Красноярске за неделю. 15 мая 2012 года, в правоохранительные органы поступило сообщение о совершении преступления сексуального характера в отношении 11-летней девочки 42-летним жителем Ленинского района.

Форум


Просмотров: 1261
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.