Будь с нами
Исторические фото

На самые аварийные дороги Красноярского края выставлены дополнительные наряды ДПС

  21.05.2012   15:17
На самые аварийные дороги Красноярского края выставлены дополнительные наряды ДПСНа дорогах Красноярского края в мае произошел резкий всплеск ДТП. Самые распространенные нарушения: выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима, нетрезвые за рулем.

За этот месяц в нашем регионе произошло 353 дорожно-транспортных происшествия (2011 год – 280), в которых погибли 29 человек и 444 получили травмы. Только за прошедшие выходные девять автомобилей опрокинулись и четыре свалились в кювет, погибли и ранены люди. Причиной этих аварий стало превышение скорости. Только 20 мая в крае зарегистрировано 24 аварии, в которых погибло пять человек.

На трассе М-53 «Байкал» разбился насмерть 80-летний водитель мотоцикла «Урал», врезавшись в «Мерседес». Эта трагедия произошла буквально в трех километрах от места страшной аварии, которая унесла жизни шестерых человек. - В особо аварийных и опасных местах мы выставили дополнительные наряды ДПС, - рассказали в Госавтоинспекции Красноярского края.

- Особое внимание инспекторы уделяют несовершеннолетним водителям мопедов и скутеров: с начала этого месяца при управлении мототехникой уже пострадало восемь подростков младше 16 лет. Напомним, за нарушение юного мопедиста будут оштрафованы его родители.



Просмотров: 1262
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.