Будь с нами
Исторические фото

Началась реконструкция детского сада на 200 мест

  21.01.2012   16:13
Началась реконструкция детского сада на 200 мест В Ленинском районе Красноярска начнется реконструкция детского сада, который был отдан комбинату «Енисей» и не функционировал уже почти 10 лет. Детсад № 104, рассчитанный на 150 мест, был закрыт после банкротства предприятия. Решение о начале работ по реконструкции садика было принято в конце 2011 года.

В ближайшее время начнется разработка проектно-сметной документации, капитальный ремонт запланирован на конец года. - Предстоит большая работа по восстановлению помещения: пришли в негодность инженерные коммуникации, нарушен тепловой контур, - рассказали в администрации Ленинского района Красноярска. - Однако нарушения несущих конструкций отсутствуют, и здание прослужит еще не один десяток лет. Планируется, что к садику будет сделана пристройка или надстроен третий этаж.

В новом детском саду откроется 7-8 групп, в которые будут ходить до 200 детей, что практически полностью решит проблему нехватки мест в детских садах этого микрорайона.

В понедельник, 23 января, руководитель администрации Ленинского района Александр Клименко проведет выездное совещания по реконструкции детского сада (ул. 2-я краснофлотская, 11).



Просмотров: 1358
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.