Будь с нами
Исторические фото

Красноярский таксист избил своего пассажира

  20.12.2012   11:02
Красноярский таксист избил своего пассажираВ Красноярске в среду, 19 декабря, таксист фирмы "Максим" избил своего пассажира.

Как рассказала Sibnovosti.ru жена пострадавшего, утром ее муж вызвал машину, чтобы поехать на работу. "Таксист приехал, позвонил. Ему сказали, что сейчас выйдут. Минуты через две-три он опять позвонил и начал говорить: "Сейчас же выходи, или я уеду!", - рассказывет девушка. На возражение о том, что 10 минут ожидания у такси бесплатны, а следующие - просто оплачиваются дополнительно, водитель бросил трубку. "Муж вышел на улицу (с момента, как первый раз сообщили, прошло 8 минут), машины не было.

Он вернулся домой, оператор его соединил с водителем, муж опять вышел. Когда он сел в машину, водитель ему ткнул в лицо своим телефоном, сказал, что отменил заявку, и послал в нецензурной форме. Муж вышел из машины и, уходя, задел боковое зеркало (повреждений никаких нет). Водитель, который все это время кричал ему вслед нецензурные вещи, выскочил из машины. Муж повернулся, и тот нанес ему удар. В итоге - разбитый нос, рассеченная губа, головные боли, испорченная одежда. На работу он, естественно, не попал, а это штраф", - рассказала жена потерпевшего.

Представители такси "Максим" сообщили девушке, что после этого случая прекратили сотрудничество с этим водителем. Напомним, в этом году подобный случай уже был в Красноярске: в апреле таксист фирмы "Шеф" пнул пассажирку ногой в живот из-за крупной купюры, которой девушка хотела оплатить поездку.

Форум


Просмотров: 1306
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.