Будь с нами
Исторические фото

Мужчина избил полицейского на 90 тысяч

  20.11.2012   11:16
Мужчина избил полицейского на 90 тысячСуд Железногорска назначил мужчине 90 тысяч рублей штрафа, за то, что он ударил полицейского при исполнении. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

Напомним, 2 июня мужчина ехал на своем автомобиле по Железногорску. Полицейские заподозрили, что он пьян, остановили и потребовали документы для проверки. Документов у водителя не оказалось, также он отказался пройти в патрульный автомобиль. В связи с невыполнением их требований, полицейские извлекли мужчину из автомобиля и надели на него наручники. Неожиданно он ударил одного из стражей порядка головой в лицо.

Медицинское освидетельствование показало, что в крови задержанного содержался алкоголь - 0,89 промилле. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей)и лишил его права управления автомобилем на 18 месяцев, а также назначил штраф в размере 90 тысяч рублей.

В настоящее время приговор обжалуется стороной защиты обвиняемого.

Форум


Просмотров: 1077
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.