Будь с нами
Исторические фото

Эдхам Акбулатов верит в высшие силы

  20.04.2012   13:12
Эдхам Акбулатов верит в высшие силыИсполняющий обязанности главы города Эдхам Акбулатов рассказал о своих религиозных взглядах и назвал людей, на которых он хотел бы равняться в работе на посту градоначальника.

Акбулатов заметил, что является не религиозным, а светским человеком, однако верит в силы, которые направляют и оберегают человека. Вопрос о том, какие религиозные взгляды он разделяет, Эдхаму Акбулатову задали на прямой линии с читателями газеты "Городские новости". "Я не религиозный, а светский человек, но с уважением отношусь ко всем традиционным религиям в России. Религия - нравственность, воспитание, стремление к лучшему.

Я верю в силы, которые нас направляют, оберегают и определенным образом наставляют. Поэтому я убежденный сторонник этого подхода", - отметил Акбулатов. Кроме того, Эдхам Акбулатов рассказал об исторических личностях, являющихся для него примерами. Выяснилось, что исполняющий обязанности главы Красноярска разделяет взгляды реформаторов, прославивших Россию — царя Петра I, премьера-министра Российской империи Петра Столыпина.

А также людей, прославивших Красноярский край в советское время – Павел Федирко и Владимир Долгих.



Просмотров: 1164
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.