Будь с нами
Исторические фото

Перекупщика убили и бросили на проселочной дороге

  20.02.2012   14:48
Перекупщика убили и бросили на проселочной дорогеВ Красноярске задержали дагестанца, который подозревается в убийстве перекупщика автомобилей, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКРФ. По данным следствия, 18 февраля 2012 года в полицию поступило сообщение об исчезновении 23-летнего жителя Красноярска Анатолия Гришутина, который занимался куплей-продажей автомобилей.

В день исчезновения он уехал с крупной суммой денег продавать автомобиль «Мазда-3». Через некоторое время мужчина перестал отвечать на телефонные звонки знакомых и родственников. В тот же день машина пропавшего красноярца была обнаружена на пункте регистрации автомобилей, рядом с которым стояли трое мужчин.

Они не смогли ответить, откуда у них машина, и бросились бежать. Одного из них, 41-летнего дагестанца, удалось задержать при попытке угона «БМВ». Остальным нападавшим удалось скрыться. Выяснилось, что он находится в розыске с 1996 года за совершение изнасилования на территории Приморского края.

Тело убитого мужчины было обнаружено случайно на следующий день на одной из проселочных дорог Березовского района. По данному факту в краевом СУ СКРФ возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Ведется розыск лиц, причастных к преступлению.

Форум


Просмотров: 2371
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.