Будь с нами
Исторические фото

Красноярск и Томск будут использовать общие интересы ради будущего

  20.02.2012   10:19
Красноярск и Томск будут использовать общие интересы ради будущегоКрасноярск и Томск усилят сотрудничество в деле реализации стратегии развития Сибири до 2020 года. К такому решению пришли главы городов в ходе IX Красноярского экономического форума.

Эдхам Акбулатов и Николай Николайчук рассмотрели вопросы сотрудничества в сфере бизнеса, науки, образования, медицины, культуры, благотворительности, инновационной деятельности, энергоэффективности промышленных производств и предприятий ЖКХ. "Сибирские города традиционно сотрудничают друг с другом в разных сферах, что укрепляет их экономику и способствует развитию. Мы всегда открыты для прямого диалога и стараемся почерпнуть опыт друг друга.

Сегодня нам много известно о преимуществах и проблемах наших городов. Эти данные необходимо использовать как ресурс для организации дальнейшего эффективного взаимовыгодного сотрудничества. С Томском у нас много общих интересов в сфере науки и образования, так как и Красноярск, и Томск - крупные студенческие города", - отметил Эдхам Акбулатов.

Форум


Просмотров: 1078
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.