Будь с нами
Исторические фото

Жителю Зеленогорска грозит "срок" за стрельбу в ночном клубе

  19.11.2012   13:23
Жителю Зеленогорска грозит "срок" за стрельбу в ночном клубеВ Зеленогорске будут судить "ночного стрелка", который с ружьем вмешался в драку в ночном клубе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Известно, что инцидент произошел 13 ноября в одном из ночных клубов Зеленогорска. Две компании молодых людей поссорились и отправили по одному представителю в отдельную комнату выяснять отношения мирным способом. Однако мирного исхода не случилось: молодые люди подрались.

Вместо того, чтобы обратиться за помощью к охране, один из молодых людей вызвал своего родственника, который подъехал к месту драки с гладкоствольным ружьем "ИЖ" 12-го калибра, заряженным патроном с картечью. Когда один из дерущихся увидел ружье - он стал отходить в сторону танцпола, однако хозяин оружия все равно выстрелил ему в колено. После этого стрелявший скрылся с друзьями на автомобиле, однако его по "горячим следам" задержала полиция.
 
На мужчину было заведено уголовное дело, расследование которого уже закончено и материалы переданы на рассмотрение в суд. 24-летнего мужчину обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, максимальное наказание, которое ему грозит - лишение свободы на срок до 8 лет.



Просмотров: 1412
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.