Будь с нами
Исторические фото

Прокурор края подтвердил, что Денис Пашков уехал за границу

  19.11.2012   13:21
Прокурор края подтвердил, что Денис Пашков уехал за границуПрокурор Красноярского края Михаил Савчин подтвердил, что министр промышленности и энергетики Денис Пашков уехал за границу. Об этом глава надзорного органа сообщил в понедельник журналистам.

По словам Савчина, Следственный комитет разрешил Пашкову покинуть Красноярск для лечения. Скрываться от правосудия, чиновник, по данным прокурора, не собирается. Как только Денис Пашков вернется на родину, следственные органы продолжат работу с опальным министром.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Денис Пашков проходит лечение в Швейцарии 17 октября. Денис Пашков проходит в качестве фигуранта по делу о хищениях средств, выделенных из краевого бюджета заводу "Сибтяжмаш". Всего считается, что из казны пропало 29 миллионов рублей. Экс-директор "Сибтяжмаша" Павел Лусников погиб в прошлом году при загадочных обстоятельствах. Официально заявлялось, что он отравился алкоголем. Поэтому обвинение было предъявлено только Денису Пашкову.

Впрочем, сейчас дело приостановлено как раз по причине того, что Пашков проходит лечение в условиях стационара, по некоторым данным, в Цюрихе.

Форум


Просмотров: 1592
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.