Будь с нами
Исторические фото

График перекрытия дорог Красноярска на День города.

  19.06.2014   05:12
График перекрытия дорог Красноярска на День города.Красноярская администрация утвердила график перекрытия дорог ко Дню города. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте администрации 18 июня.

Согласно тексту распоряжения, для проведения массовых мероприятий 21 июня с 20:00 до 21:30 на участке пр. Мира от ул. Диктатуры пролетариата до ул. Кирова.

На следующий день, 22 июня, с 12:00 до 13:00 будут перекрыты участок дороги от часовни Параскевы Пятницы, ул. Степана Разина, Шахтеров, Игарская и Сурикова до Кафедрального собора.

В день города, 28 июня, с 09:30 до 11:00 по маршруту от Триумфальной арки на пр. Мира до часовни Параскевы Пятницы будут перекрыты транспортные проезды пр. Мира, ул. Ленина, Карла Маркса, Конституции СССР, Качинская, Игарская, Дубенского, Шахтеров, Степана Разина — до часовни Параскевы Пятницы. С 11:00 до 14:00 — перекрытие на участке ул. Перенсона от пр. Мира до ул. Дубровинского.

29 июня с 11:30 до 13:00 будет перекрыта дорога по маршруту: на ул. Коммунальной от храма великомученика Феодора Тирона до пер. Вузовский, далее до ул. Академика Вавилова с поворотом ул. Корнетова до ул. Волгоградская до перекрестка с ул. Мичурина до ул. Академика Павлова, далее до ул. Менделеева и с конечной точкой в храме Рождества Христова (ул. Щорса, 44а).

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 3231
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.