Будь с нами
Исторические фото

Инициативные красноярцы попросили оградить их от вредного воздействия женских гормонов

  19.05.2011   10:27
Инициативные красноярцы попросили оградить их от вредного воздействия женских гормонов

Жители нескольких домов на набережной Енисея в Красноярске просят мэра Петра Пимашкова и администрацию города оградить их от любителей пива.

Инициативная группа граждан написала письмо, в котором обращается с соответствующей просьбой к мэрии Красноярска, депутатам Горсовета и администрации Центрального района.

"Мы, жители домов, прилегающих к набережной Енисея, обеспокоены ситуацией, которая повторяется каждое лето. Такое впечатление, что летних кафе на набережной Центрального района с каждым годом становится всё больше, уже негде гулять, повсюду палатки с пивной рекламой, по вечерам повсюду пьяные. Вместо культурного отдыха молодёжь Красноярска втягивается в пивной алкоголизм. Наши дворы по вечерам превращаются в общественные туалеты", - жалуются красноярцы властям.

Жители также обеспокоены тем фактом, что пиво "разлагает" молодежь и превращает мужчин в женщин.

"Доступность изделий на основе пива несёт в себе огромную опасность будущему России, так как в пиве содержатся женские половые гормоны. Мужчина, потребляя пиво, замещает в собственном организме мужской гормон на женский. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор", - пишут в письме обратившиеся.

Поэтому красноярцы просят "навести порядок на набережной Енисея и запретить продажу и распитие пива и напитков на его основе". Еще одним пунктом, инициативная группа просит освободить территорию от курения.

Добавим, письмо опубликовано на сайте муниципальной газеты "Городские новости".


Форум


Просмотров: 1048
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.