Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске прошел митинг в честь нового праздника в России

  19.03.2015   08:22
В Красноярске прошел митинг в честь нового праздника в РоссииПраздничные мероприятия в честь годовщины вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации проходят 18 марта в большинстве городов страны.

Более тысячи красноярцев вышли на площадь Мира перед Большим концертным залом на митинг-концерт. Организаторы акции – Краевой совет ветеранов и общественная организация «Студенческие отряды Красноярского края». В митинге приняли участие представители политических партий, общественных объединений, молодые люди. а также члены правительства и Законодательного собрания Красноярского края.

Митинг открыл руководитель краевого отделения Общероссийского народного фронта Анатолий Самков, заявивший, что Крым сплотил практически всё население России, даже идеологических и политических оппонентов. На митинге также выступил депутат Законодательного Собрания Красноярского края Юрий Швыткин и руководитель регионального исполкома общероссийской общественной организации «Офицеры России» Сергей Гонюхов.

Завершился митинг праздничным концертом, в котором приняли участие профессиональные и народные творческие коллективы края. Митинг продолжался около часа.

Форум


Просмотров: 879
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.