Будь с нами
Исторические фото

Морозы в Красноярске задержатся на долго - прогноз погоды

  18.11.2016   06:57
Морозы в Красноярске задержатся на долго - прогноз погоды

До календарной зимы еще 2 недели, а серьезные и устойчивые морозы уже наступили. Согласно народным приметам за жаркое лето придется расплачиваться  очень холодной зимой. Возникает ощущение, что эти морозы еще не предел возможностей сибирской зимы в этом году. Но не будем отчаиваться и продолжим надеяться на тепленькую зиму. Ну а тем кто скучает по теплому морю и лету я специально добавляю фотографию для "сугрева"

На предстоящих выходных в Красноярске прогнозируют морозную и ветреную погоду. По данным синоптиков, в пятницу, 18 ноября, температура воздуха утром опустится до -29°C. Днем и вечером станет еще холоднее — -30... -32°C. Ветер слабый до 2 м/с.

В субботу, 19 ноября, синоптики прогнозируют пасмурную и снежную погоду. Утром столбики термометров будут держаться на отметке -27°C. Днем возможно похолодание до -32°C. Ветер западный с порывами до 4 м/с.

В ночь на воскресенье, 20 ноября, похолодает до 27°C. Днем станет немного теплее — -23...-25°C. Ближе к вечеру в Красноярске пройдет небольшой снег. Ветер сменит свое направление на северо-западное и буде дуть со скоростью до 3 м/c.


Форум


Просмотров: 2719
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.