Будь с нами
Исторические фото

Срок подачи заявлений для сдачи ЕГЭ озвучили в Рособрнадзоре

  18.11.2014   06:36
Срок подачи заявлений для сдачи ЕГЭ озвучили в РособрнадзореРособрнадзор установил сроки подачи заявлений для участников Единого государственного экзамена в 2015 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. Для участия в ЕГЭ по русскому языку и географии, который пройдет 14 февраля 2015 года, следует подать заявление и зарегистрироваться до 1 декабря текущего года.

Сдать ЕГЭ по этим предметам в феврале могут выпускники прошлых лет и лица, обучающиеся за пределами РФ. Ученики 11 классов смогут в этот период досрочно сдать географию, если они имеют годовые оценки не ниже удовлетворительных по всем учебным предметам. Заявление на участие в ЕГЭ в досрочный и основной период по любым предметам необходимо подать до 1 февраля 2015 года. Досрочный период сдачи ЕГЭ пройдет в 2015 году с 23 марта по 18 апреля, основной — с 25 мая по 5 июня.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся в образовательных учреждениях начального и среднего профобразования и иностранные граждане должны подать заявления и зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ в муниципальном или региональном органе управления образованием. Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы.

Форум


Просмотров: 1013
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.