Будь с нами
Исторические фото

Сбой в платежной системе зафиксировал Сбербанк

  17.11.2014   14:31
Сбой в платежной системе зафиксировал СбербанкСбербанк России зафиксировал повторные списания денежных средств со счетов клиентов по совершенным ранее операциям. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу банка. В кредитной организации не уточнили, какая именно платежная система допустила ошибку. По данным ТАСС, банк уже списывал повторно денежные средства со счетов клиентов по ранее совершенным операциям с помощью карт платежной системы VISA.
 
Кроме того, в колл-центре также сообщили, что накануне были зафиксированы многократные повторные списания по операциям, совершенным с помощью приложения «Мобильный банк». В пресс-службе Восточно-Сибирского банка Сбербанка РФ уточнили, сбой произошел у банков-эквайеров (обслуживающих терминалы по расчетам через банковские карты).

В банке не исключают, что сбой коснулся красноярских пользователей, однако точно об этом сказать не могут. Кроме того, там пояснили, что в основном пострадали клиенты, делавшие покупки в интернете. «Средства вернутся в течение 3 дней после списания», — заверили в Сбербанке.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1025
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.