Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске будут судить мужчину, который пытался склонить девушку к сексу при помощи шантажа

  18.10.2012   13:01
В Красноярске будут судить мужчину, который пытался склонить девушку к сексу при помощи шантажаЖитель Кировского района Красноярска предстанет перед судом за то, что при помощи шантажа пытался склонить к сексу молодую девушку.
 
Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. Как установили следователи, девушка познакомилась с 33-летним мужчиной на одном из сайтов знакомств в мае 2011 года. При встрече он вступила с ним в интимные отношения, во время которых мужчина сделал несколько фотоснимков.

В дальнейшем, когда мужчина пытался повторно добиться секса, а девушка ему отказала, он стал ее шантажировать. На cвоей персональной странице в Интернете мужчина разместил три, компрометирующие девушку, фотографии. Также он угрожал ей, что если она опять откажет ему в сексе, он разместит фотографии на сайте учебного заведения, где обучалась девушка.

Этого оказалось достаточно для того, чтобы завести на злоумышленника уголовное дело по статьям 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера), ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). В настоящее время собрано достаточно доказательств и дело передано в суд.



Просмотров: 1359
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.