Будь с нами
Исторические фото

Центральный стадион в Красноярске могут снести

  18.06.2012   14:00
Центральный стадион в Красноярске могут снестиНакануне директор красноярского футбольного клуба «Енисей» Владимир Евтушенко сделал неожиданное заявлению.

По его мнению, Центральный стадион Красноярска просто необходимо сносить, так как он не соответствует мировым стандартам. - Я прошу наших краевых руководителей снести этот стадион, говорит член исполкома РФС, директор ФК «Енисей» Владимир Евтушенко. - Поменяйте что-нибудь, чтобы человеку хотелось прийти на футбол.

У нас VIP-зона 1967 года, 21 посадочное место. В училище олимпийского резерва я ничего организовать не могу. Мне дают деньги люди, я забрать не могу. Потому что в то дерьмо, где мы сейчас находимся, нормальный человек не хочет идти. Прошло время снесите, а мы сейчас в дорожки вбухиваем огромные деньги, а каждую зиму разрываем все и бежим в раздевалку.

Снесите! Отметим, что арена была построена 45 лет назад. На данный момент стадион может вместить лишь 16 тысяч болельщиков, так как Северная и Южная трибуны находятся в аварийном состоянии и болельщиков туда не пускают.

Форум


Просмотров: 1080
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.