Будь с нами
Исторические фото

Во время Эстафеты Огня Универсиады в Красноярске перекроют основные улицы

  18.04.2013   12:38
Во время Эстафеты Огня Универсиады в Красноярске перекроют основные улицыОб ограничении движения транспорта по маршруту движения факелоносцев Эстафеты Огня Универсиады-2013 рассказали на брифинге в администрации города. Напомним, 20 апреля в Красноярске пройдёт Эстафета Огня Универсиады-2013.

Старт эстафеты в 14.00 от площадки Медицинского Университета, а финиш в 17.00 на площадке Сибирского Федерального Университета. "Городу Красноярску выпала честь принять огонь Казанской Универсиады, который пройдёт в 51 городе мира, в эстафете примут участие 2013 факелоносцев и около полутора миллионов студентов. Протяжённость трассы 12 км. – и это одна из самых длинных трасс из всех городов, где проходит и будет проходить эстафета.

Участие в эстафете примут наши прославленные спортсмены, ветераны, студенты. Мы готовимся к этому мероприятию, это будет торжественно и почётно", - отметил Сергей Кочан, руководитель главного управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города. Так, полностью будет ограничено движение на следующих участках: пр. Мира, ул. Ладо - Кецховелли от ул. Копылова до пр. Свободный, а также пр. Свободный от ул. Лесопарковой до площадки СФУ.

На этих же участках будет полностью запрещена парковка автотранспорта с 20.00 19 апреля и до окончания проведения мероприятия. На остальных участках движение будет ограничиваться только частично, по мере прохождения этапа Эстафеты. Прошу участников дорожного движения быть внимательными и терпеливыми, и с пониманием отнестись к данному мероприятию. На пр. Мира ограничение движения планируется с 13.30 до 15.30 и после прохождения каждого этапа эстафеты движение будет полностью открыто на каждом участке.



Просмотров: 1873
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.