Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае увеличилось число автоугонов

  18.03.2015   09:25
В Красноярском крае увеличилось число автоугоновКрасноярский край занял 5-ое место среди регионов РФ по количеству автомобильных краж в январе-феврале 2015 года, сообщает Автостат. Всего в первые месяцы было угнано 175 легковых автомобилей. Возглавили ТОП-10 по угонам Москва и Санкт-Петербург – 37,2% всех автокраж в стране.

На третьем месте – Московская область, на четвёртом – Свердловская область. В ТОП-5 попал Красноярский край. Аналитики подчёркивают, в Красноярском крае отмечается наиболее существенный в стране рост автокраж за первые 2 месяца – 75%.

Самыми угоняемыми автомобилями остаются автомобили Lada.

В тройку «лидеров» входят также автомобили марок Toyota и Mazda. На четвертом месте у угонщиков – автомобили бренда Nissan, на пятом – Renault, оба бренда стали пользоваться большей популярностью у похитителей, чем в январе-феврале прошлого года (рост +3,6% и +24,6% соответственно). Значительно возросло число похищаемых автомобилей бренда Kia и Hyundai.

В число самых угоняемых попали Toyota Camry, Kia Rio, Hyundai Solaris. Особенно сильно в глазах угонщиков возросла привлекательность Kia Rio – на 81% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.



Просмотров: 838
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.