Будь с нами
Исторические фото

В ГИБДД края проверяют факт пересечения двойной сплошной машинами чиновников

  18.01.2012   11:30
В ГИБДД края проверяют факт пересечения двойной сплошной машинами чиновниковПо информации начальника УГИБДД по Красноярскому краю Валерия Кускашева, по факту пересечения двойной сплошной на проспекте Мира служебным транспортом краевого правительства проводится служебная проверка.

Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной итогам года работы ведомства в 2011 году. Напомним, 23 декабря корреспондент PL на фотоаппарат зафиксировал, как несколько автомобилей чиновников напротив здания правительства пересекли двойную сплошную.

В частности, в объектив "попался" служебный "Ford Mondeo" представителя губернатора в Законодательном собрании края Сергея Роньшина. Сразу после этого сотрудники PL написали запрос в ГУ МВД РФ по Красноярскому краю с просьбой прокомментировать случившееся. На него до сих пор не получен официальный ответ. Как выяснилось, причиной этого стала служебная проверка, которая проводится в ГИБДД (может длиться до 30 дней).

"Это заявление у меня было. По этому обращению мы работаем. Я пока не могу сказать результаты, так как по нему еще проводится служебная проверка, и вы никак не останетесь без ответа", - сообщил Валерий Кускашев.

Форум


Просмотров: 1123
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.