Будь с нами
Исторические фото

В связи с Новогодними праздниками будет перекрыта часть улиц в центре Красноярска

  17.12.2015   07:34
В связи с Новогодними праздниками будет перекрыта часть улиц в центре КрасноярскаВ Красноярске из-за новогодних утренников перекроют движение на ул. Перенсона, сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства городской администрации.

Отмечается, что с 18 по 20 декабря движение транспорта будет прекращено на участке от пр. Мира до ул. Карла Маркса с 7:00 до 18:00. В понедельник, 21 декабря, улица будет закрыта для проезда с 7:00 до 12:00. В связи с перекрытием ул. Перенсона будет изменена схема движения автобусов маршрута №68 «Спортзал — Госуниверситет».

В направлении остановки «Спортзал» устанавливается следующая схема проезда: пр. Мира — ул. Кирова — ул. Карла Маркса и дальше по маршруту. На время действия ограничений из маршрута исключается остановка «Театр им. Пушкина». В направлении остановки «Госуниверситет» схема не поменяется. Также на участке ул. Перенсона будет запрещена парковка автомобилей. Ограничение вступит в силу в четверг, 17 декабря, в 22:00, и продлится до 12:00 21 декабря. Необходимые знаки будут установлены заранее.

Форум


Просмотров: 1468
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.