Будь с нами
Исторические фото

Маршрутный автобус попал в аварию в центре Красноярска (видео)

  16.12.2015   08:08
Маршрутный автобус попал в аварию в центре Красноярска (видео)В центре Красноярска произошло ДТП с участием автомобиля Ford Focus и пассажирского автобуса №99. После аварии несколько пассажиров устроили драку с виновником аварии.

По данным дорожной полиции, авария произошла 15 декабря на пересечении ул. Горького и ул. Республики. Водитель иномарки совершал поворот со второго ряда, в результате чего автобус с пассажирами не успел затормозить и врезался в автомобиль. На видеозаписи с камер наблюдения видно, что сразу после аварии один из пассажиров вышел из автобуса и начал избивать автомобилиста. Очевидец попытался остановить драку, однако ему это не удалось. Спустя несколько секунд к зачинщику присоединились другие пассажиры и потасовка продолжилась. В ведомстве отметили, что одна из пассажирок автобуса во время ДТП получила травмы. Очевидцы сообщили, что она сломала ногу.

По предварительным данным, 45-летний водитель Ford Focus был пьян. Результаты медицинского освидетельствования показали 0,73 промилле. Видео: «ЧП Красноярск»



Просмотров: 1007
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.