Будь с нами
Исторические фото

Водителя лишили прав на 22 года

  17.12.2014   17:18
Водителя лишили прав на 22 годаМужчина в Красноярском крае в общей сложности лишился прав на 22 года. Как рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД Назарово Татьяна Бакарева, 15 декабря инспекторы в очередной раз остановили 37-летнего жителя Назарово, лишенного права управления машиной за пьяную езду.

Оказалось, мужчина за 19 лет водительского стажа накопил в сумме лишения прав на 264 месяца или 22 года. Из них 7 лет он уже официально лишен прав — на данный момент он не имеет права управлять авто до 2029 года. «При этом своей машины у него нет. Он ездит на автомобилях жены либо друзей.

Он много раз отбывал административные наказания. Однако штрафы платит исправно — сейчас по административным делам его задолженность составляет всего 10 тыс. руб.», — рассказала Татьяна Бакарева. Добавим, 16 декабря Госдума одобрила в третьем чтении введение уголовной ответственности за езду в пьяном виде.

Если водитель попался на данном правонарушении второй раз за год, ему грозит до 2 лет лишения свободы, передает «Российская газета».

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 876
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.