Будь с нами
Исторические фото

Ребёнок получил ожоги от уксуса в детском саду

  17.12.2014   13:15
Ребёнок получил ожоги от уксуса в детском садуВ Красноярске воспитанница детского сада обожгла лицо уксусной кислотой, сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю 17 декабря. Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел в конце ноября в детском садике № 193 Железнодорожного района Красноярска. Воспитательница решила разобрать шкаф со старыми игрушками и вещами, которые остались после летнего ремонта.

При этом за детьми дополнительно никто не присматривал. В это время одна из воспитанниц нашла среди вытащенных из шкафа мешков незакрытую емкость с остатками какой-то жидкости. Девочка открыла бутылку, после чего руками прикоснулась к лицу. Воспитатель увидела в руках ребенка бутыль и поняла по запаху, что внутри уксусная кислота.

Девочку доставили в краевую больницу с ожогами глаз и лица, сейчас ее здоровью ничего не угрожает, она находится на домашнем лечении. Ни воспитатель, ни заведующая детским садом не смогли объяснить, как в шкафу оказалась емкость с кислотой. По данному факту следователи проводят доследственную проверку.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1182
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.