Будь с нами
Исторические фото

Утро в Красноярске начинается с пробок

  17.09.2014   06:57
Утро в Красноярске начинается с пробокРемонт коллектора на правом берегу стал причиной пробки. Напомним, сегодня, 17 сентября, на участке ул. 60 лет октября от ул. Матросова, 26 ограничено движение: там проводятся работы по капитальному ремонту канализационного коллектора. В связи с этим изменились схемы движения автобусных маршрутов № 10, 78, 5, 37, 92, 80 и др.

С утра из-за ремонтных работ заторы образовались на ул. 60 лет октября, ул. Лесопильщиков и ул. Свердловской по направлению к центру. Автобусы пустили объезжать по небольшим улицам, соединяющим 60 лет октября и Свердловскую, от этого оказались заполнены все проезды. Несмотря на предупреждения учитывать информацию при планировании маршрута и времени выезда, автомобилисты собрались на работу "по привычному" времени, в результате дороги не справились с наплывом машин. Кроме этого дорожную ситуацию на правом берегу осложнило ДТП на Коммунальном мосту.

В правом ряду в районе о. Отдыха произошла авария. В результате стоят Красраб, Матросова и сам мост в сторону центра города. Портал "Яндекс пробки" показывал 6 баллов. По прогнозам, ситуация не улучшится до конца часа пик.



Просмотров: 1102
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.