Будь с нами
Исторические фото

Сергей Ладыженко оказался противником геев и поклонником Акбулатова

  17.05.2012   14:33
Сергей Ладыженко оказался противником геев и поклонником АкбулатоваВпервые молодежное правительство Красноярского края предъявило общественности отчет о своей деятельности за последние два года. Перед блогерами и журналистами выступил лично экс-премер правительства дублеров Сергей Ладыженко.

В целом молодой чиновник положительно охарактеризовал свою работу. Так за прошедшие два года под руководством Сергея Ладыженко правительство провело несколько дискуссионных площадок, боролось за доступную среду для людей с ограниченными возможностями и против продажи пива подросткам.

Особенно ребята гордятся своей деятельностью в области дорожного строительства. В частности, они «скопировали» на край проект Алексея Навального «РосЯма» и собирали жалобы горожан на плохие дороги. Более того они и сами контролировали процесс дорожного строительства. Собрав все «ошибки» дорожников они отнесли отчет на стол губернатору Льву Кузнецова, который пообещал все исправить. Кроме формальных вопросов, Сергей Ладыженко ответил и на ряд провокационных.

Так он рассказал о взаимоотношениях молодежного правительства с двумя опальными краевыми министрами – экс-министром транспорта Захаром Титовым (у которого нашли порошок, похожий на кокаин, оказавшийся смесью лекарств) и министром промышленности Денисом Пашковым, которого обвиняют в коррупции. По словам Сергея Ладыженко, если последний не вызывал никаких подозрений, то Захар Титов всегда удивлял своих юных коллег повышенной энергичностью.

Обозначил свою позицию экс-премьер правительства дублеров и по скандальному закону, запрещающему пропаганду гомосексуализма. «Я считаю, что это правильный закон. Подобные люди не должны совершать развратные действия на публике», - отметил он. Не обошлось и без вопросов о выборах. Тут в прошлом кандидат от «Единой России» в ЗС края также оказался консервативен. Он поддержал Эдхама Акбулатова, так как городу нужен мэр-«хозяйственник».

Впрочем, Ладыженко отметил, что у кандидата партии власти есть и отрицательные стороны, в частности, он слишком «дотошен» в рассмотрении вопросов, что иногда выливается в излишнюю бюрократию.

Форум


Просмотров: 1900
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.