Будь с нами
Исторические фото

Дальнобойщик в пьяном угаре снес столб на улице Мира

  17.04.2014   14:18
Дальнобойщик в пьяном угаре снес столб на улице МираВ Красноярске пьяный дальнобойщик сбил столб, оставив пр. Мира без уличного освещения. Информацию об этом 17 апреля подтвердили в городском полку ДПС.

Как рассказал инспектор по пропаганде полка ДПС Александр Козлов, ДТП произошло 17 апреля в 03:45 на пересечении ул. Профсоюзов – пр. Мира. 33-летний водитель грузовика МАЗ из Кемерово в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и врезался в электростолб, основа которого в итоге упала на проезжую часть, а сам он повис на проводах. «Молодой человек объяснил, что приехал в Красноярск для погрузки и транспортировки груза.

Приехал он немного раньше срока, поэтому отправился в кафе, где употреблял спиртные напитки, чувствовал он себя хорошо, поэтому поехал искать указанный адрес», — рассказал Александр Козлов. Водитель был освидетельствован на состояние алкогольного опьянения, прибор показал 1,04 мг/л. Ему грозит штраф в 30 тыс. руб., лишение прав до 2 лет, а также он обязан возместить причиненный ущерб за поврежденный автомобиль и сбитый столб.




Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1018
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.