Будь с нами
Исторические фото

Следствие ищет свидетелей убийства риэлтора возле Сбербанка

  17.02.2012   11:03
Следствие ищет свидетелей убийства риэлтора возле СбербанкаКраевым следственным комитетом продолжается расследование уголовного дела по факту убийства представителя одной из крупных коммерческих компаний Красноярска, 39-летнего Дениса Ипатова.

Напомним, что 16 февраля 2012 года днем в отделении Сбербанка производился расчет по сделке купли-продажи нежилого помещения. Когда продавец вышел из офиса банка, к нему стороны Енисея на большой скорости подъехал автомобиль "Хонда Торнео", из которого вышли двое преступников в масках.

Они стали стрелять в потерпевшего, успевшего сесть в ожидавший его автомобиль, а находившийся за рулем водитель нажал педаль газа и скрылся. По приезду в офис компании раненый уже скончался. Деньгами нападавшим завладеть не удалось. Автомобиль преступников был угнан несколько дней назад в Железнодорожном районе города Красноярска.

Установленные на нем государственные номера были так же похищены в 2005 году. Следствие обращается к свидетелям преступления, владеющих сведениями о месте парковки автомобиля с момента его угона до момента совершения преступления.


Сообщить информацию можно по телефонам: 2-459-331 или 8-950-405-02-40.

Форум


Просмотров: 1431
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.